Drum`n`Bass. Kurgan Style

Объявление

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА!!!Пожалуйста, оставляйте на форуме свои пожелания и претензии чтобы Администрация могла учесть все требования пользователя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drum`n`Bass. Kurgan Style » Drum'n'Bass Kurgan » D'n'B давно зачах в Кургане...Почему?

D'n'B давно зачах в Кургане...Почему?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто нет места чтобы проводить крупные рейвы... Денег тоже нет

0

2

С ума сошёл чтоли?! Какие рэйвы?! У нас хоть одну вечеринку ДнБ шную провели бы и то хорошо было бы!!! Просто в Кургане очень малое количество людей по настоящему любят ДнБ!!!

0

3

Проводили раньше в Дексе ...почемуто перестали...а жаль.Нормальные для Кургана вечерины были.

0

4

копи деньги и делай вечеринки.

0

5

Халлоу!

Какие рэйвы ? диствительно ляпнул парень не своё не наше )))
вообщем в дексе то они по пятницам как проходили так и проходят.

причом вкачивает там нормально. да и площадка для начинающих ДЖеев нормальная.

У нас либо люди любят Драмэндбэйс по настоящему ( называть их будем "тру" но не Тру клабберы .. А тру в плане Драмндбэйса!)
лбо есть категория людейтак называемых скусственных меломанов которым "КАК бы Модно" слушать .."ДэНэБэ"...

Да народа мала народу не прикажешь )))

0

6

Почему не своё не наше? я в принципе правильно сказал. Нет места. Для вечерин есть, а для рэйвов нету.Это же обычная констатация факта!!Критика сдесь не уместна!

0

7

Бункер откроют...будет площадка...только на такую вечерину никто не придёт!!!

0

8

аббассака.
нахуй вы тут сидете тогда?
пиздец я не могу.
нет площадки, нет денег, ни кто не придет.
идите и убейте себя ап стену и будет легче!

Балбес будете дальше так выражаться, получите бан!!!

PS если не хотите сдесь отписывать, то скажите и я удалю ваш аккаунт Explosion

-1

9

Моё мнение что просто драм  еще реально не дошол до кургана,когда будут проводиться чаще тусовки,то и народ больше начнёт любить драм!

0

10

В кургане драмнбэйс еще и не рождался! Если вы думаете что вы о нём что-то знаете ... то вы о нём ничего не знаете.... слцшайте хаус.. слушайте транс.. но следующее слово за нами! Наша "армия " готовится к запуску.... мы будем бомбить танцполы и взрывать ваши мозги ... переворачивать сознание людей и делать шоу которе будет высасывать из вас энергию и отдовать вам эмоции счастья!... это будущее!

Отредактировано Alexander45 (2008-06-03 00:20:06)

0

11

Саня не раскрывай им нашей тайны!!!

0

12

Ребята дело в точто рейва как такового рейва ахуенного в кургане не будет .причина вовсе не в деньгах и не в месте ....

И даже не встиле музыкм.

тек то крутять ся на рынке клуной индустрии те знают что в кургане проблемы демографии развиты пиздец как ( дада это в клуб индустрии тоже учитывается) иными словами. преобладающая часть населения это бабули и люди в возрасте ( я ничо не говори они тоже могут тусовать хуле ( но это бред )

Как бы молодёшь молодешь везде кричат .. а вот хуй вам а не маладеж её очень мало в кургане . У нас В клубы даже очередей нет( хотя должны быть) 

Клубы то до отказа набить не могут а вы про рейв и его посещаемость .

И кстати Драмэндбэйс в кургане очень давно.вобще давно. лично я его слушаю с 9 лет это 1999 года . мой первый трек Афродайт-стаил фром зе дарк сайд ... для меня  с него всё началось а вы говорите в кургане это не развито ..я знаю как минимум точно процентов 40-45 молодежи кургана клубной молодежи (слушают драмндбэйс)  50 процентов от этих 45  любят слушать драмндбэйс . делайте выводы.

Весь месэдж основан на моих личных соц опросах ( которые мне не лень было проводить). так сказать исследование.

0

13

Афродайта трек этот просто супер!!! Про рэйвы это смешно, небыло их в Кургане да и не будет наверно...вечеринок бы побольше...нормальных, а не то, что делают в Дексе!!!

0

Вы здесь » Drum`n`Bass. Kurgan Style » Drum'n'Bass Kurgan » D'n'B давно зачах в Кургане...Почему?